«Помнить! Нельзя забыть…»
Народный молодежный театр «SmilеЛиК» представит нашему зрителю спектакль «Помнить! Или забыть…». Это драма, ведь вокруг, на глазах девушек, гибнут люди. Это не только воспоминания, но и рассказ о женской доле в годы войны, об отпечатке, который наложила война на женские души.
В спектакле заняты 17 актеров, все — молодежь. Главного героя в пьесе нет — здесь все героини главные. Девушки-актрисы близки им по возрасту, и показать, что пережили в войну их 17-18-летние сверстницы — очень серьезная творческая задача. Как всегда в «ЛиКе», у спектакля будут оригинальное световое и музыкальное оформление, костюмы и декорации. А таланты режиссера и юных актеров «SmilеЛиК» давно вызывают лишь восхищение.
Информация предоставлена организацией МБУК «Центр театрального творчества «ЛиК». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.