Концертная программа «Под небом единым»
В районном Дворце культуры состоится настоящий праздник творчества и единения — фестиваль «Узоры дружбы». В этом году он посвящен Году единства народов России и соберет талантливые коллективы из Шавьядинского, Тошкуровского и Нижнесикиязовского сельских поселений Балтачевского района.
Гостей ждет погружение в мир народного искусства: в фойе будут представлены выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества, пройдут мастер-классы, где каждый сможет попробовать себя в народных ремеслах, а также можно будет увидеть интересные работы на фотовыставке.
Главным событием станет большой праздничный концерт. Со сцены прозвучат яркие танцы, душевные песни и мелодии, которые раскроют всю красоту и самобытность культур Балтачевского района. Зрителей ждут композиции, прославляющие Родину, Россию и любовь, которые, несомненно, вызовут чувство гордости за страну.
Информация предоставлена организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.