Возраст
6+

Моцартиана

Трансляция завершилась 25 февраля 2026

Концерт, посвященный 270–летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта. В исполнении Рязанского губернаторского симфонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер Сергей Оселков), Рязанского камерного хора (художественный руководитель Алексей Ракин), Калужского муниципального хора, а также приглашенных солистов — Ольги Красновой (сопрано), Анастасии Лепешинской (меццо–сопрано), Ильи Селиванова (тенор), Александра Краснова (баритон), прозвучат произведения Моцарта– симфония №38 «Пражская», а также месса до минор «Большая». Программа будет интересна тем, кто интересуется отечественной и зарубежной музыкальной культурой и бывает на концертах филармонии.

Информация предоставлена организацией ГАУК «Рязанская областная филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна