Концерт-лекция «Доблесть в сердце, музыка в душе»
23 февраля в России отмечается важная дата — День защитника Отечества. Защита своей Отчизны, своего дома — первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Этот праздник хранит память о героизме отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. В рамках клуба «Народник» состоится праздничное мероприятие, на котором выступят солисты и творческие коллективы народного отделения. Это мероприятие станет истинным признанием в любви к защитникам Отечества, тем, кто стоит на страже покоя Родины.
Информация предоставлена организацией МБУДО «ДШИ № 2». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.