Концерт Александра Гороха и биг-бенда Тульской филармонии
В этот веер Бир-бенд Тульской филармонии (главный дирижер Владимир Леер) и гитарист Александр Горох представят зрителям программу, в которой сочетаются джазовые стандарты, и авторские композиции А. Гороха.
Александр Горох (гитара) — выпускник Московского государственного института культуры по классу гитары. Лауреат конкурсов «Фестос-2011», «Многоликая гитара — 2012», «Джаз XXl века. Новое поколение».
Александр — востребованный джазовый сессионный музыкант, сотрудничает со множеством российских музыкантов московский джазовой сцены. Выступал с Валерием Киселевым в составе «Ансамбля классического джаза», а также с известной джазовой певицей Людмилой Сваровской. Постоянный участник проектов Иннокентия Иванова «Ivanov Vibe Band» и «SeemForJazz», проектов «Летный сезон Антона Залетаева», «Квинтет Дмитрия Носкова» — Jazz Tribute посвящение Фрэнку Синатре, играет в составе «Jazz guitar band» народного артиста России А. Кузнецова. Руководитель собственного проекта «ProgressiveBand».
Информация предоставлена организацией ГУК ТО «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации И.А. Михайловского». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.