Концерт творческих коллективов Урманаевского СДК
В Урманаевском сельском Доме культуры пройдет концерт самодеятельных творческих коллективов, в рамках районного фестиваля народного творчества «Будем вместе навсегда!» («Бергә булайык мәңгегә!»), посвященного Году единства народов России в Российской Федерации и Году большой и дружной семьи в Республике Башкортостан.
На сцене выступят творческие коллективы Урманаевского СДК, Камаевского КБК, Таллысызинского СК, Суюндюковского СК.
Концерт будет наполнен трогательными песнями и мелодиями, прославляющими дружбу и братство народов, завораживающими танцами, отображающими богатство культур и традиций, трогательными стихами и прозой, раскрывающими ценность семьи и единства.
Информация предоставлена организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.