Литературно-творческая студия «В Тридевятом царстве, Пушкинском государстве»
Специалисты Центра культурного развития с. Шелаево подготовят мероприятие для детей. Ребята узнают много интересного о детстве поэта, его увлечениях, учителях, няне. А затем отправятся в волшебную страну Лукоморья, где ребят будут ждать удивительные приключения, конкурсы и волшебство. В игровой форме дети смогут расширить и закрепить знания о произведениях великого русского поэта. Всего Александром Сергеевичем было написано 7 сказок. Участники посетят несколько станций с веселыми играми, конкурсами, спортивными эстафетами и шарадами. Такими как: «Выбери сказку», «Сказки старой няни», «Главный герой», «Животные в сказках», «Путаница», «Сказки в цифрах», «Бюро находок», «Крылатое выражение».
Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.