Музыкально-литературная композиция «Прерванные грезы»
В преддверии дня рождения великого композитора Петра Чайковского в его музее–усадьбе прошел музыкально-литературная композиция «Прерванные грезы». В программе — музыка Петра Чайковского, Сергея Рахманинова и Александра Гречанинова. Трансляция проходит на YouTube-канале музея-усадьбы Петра Чайковского.
Исполняют лауреаты всероссийских и международных конкурсов:
Анна Перхурова (сопрано) — солистка Екатеринбургского театра оперы и балета;
Лариса Земерова (фортепиано) — профессор Уральской государственной консерватории.
Великолепное исполнение произведений русских композиторов до глубины души тронет как взрослых, так и детей.
Информация предоставлена организацией БУК «Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И.Чайковского». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.