«Пушкинский фестиваль» лекция-концерт ко Дню памяти А.С. Пушкина
В День памяти Пушкина во многих городах России традиционно проходят мероприятия, выставки, экскурсии, посвящённые творчеству поэта.
Александр Сергеевич Пушкин — классик русской литературы, известный во всем мире. Именно Пушкин стал создателем современного литературного русского языка. Произведения Александра Сергеевича знакомы с самого раннего детства.
В честь дня памяти Александра Сергеевича Пушкина преподаватели «Детской школы искусств» г. Строитель подготовили для юных зрителей увлекательную лекцию-концерт, где расскажут о жизни и творчестве поэта, а затем зрители отправятся в увлекательное путешествие по миру музыкальных и вокальных произведений, написанные на его стихотворения.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Строитель. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.