Час громкого чтения «Любимые стихи вслух»
Чтение вслух позволяет научиться легко и точно выражать мысли, способствует увеличению словарного запаса, кругозора, улучшению дикции, интонации, правильности речи. Библиотекарь расскажет детям о детских поэтах и их произведениях, познакомит со сборниками стихов, проведет небольшую стихотворную викторину. Далее прозвучат стихи, со многими из которых давно уже знакомы, они вспомнят стихи любимых детских поэтов: шуточные — Агнии Барто, озорные — Андрея Усачёва, добрые сказки и стихи Эдуарда Успенского, а также стихи русских поэтов-классиков, которые умели видеть неповторимую красоту природы в любое время года Ф.И. Тютчева и С.А. Есенина. Данное мероприятие вдохновит читателей читать больше, читать с радостью.
Информация предоставлена организацией МБУК «Федоровская МЦБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.