Возраст
6+

Мастер-класс «Музей новогодних идей»

Трансляция завершилась 25 декабря 2025

Участников ждет встреча с Народным мастером Белгородской области Ириной Николаевной Литвиновой.

Художник расскажет о своем творчестве и увлечениях, поведает о тонкостях работы пастелью. Ирина Николаевна расскажет о работе с пастелью на различных основах: обычной крафт-бумаге, специальной пастельной, тонированном картоне, абразивной бумаге для пастелей, мелкой наждачной бумаге и крупнозернистой шлифовальной шкурке.

Особое внимание будет уделено технике рисования сухой и масляной пастелью. В преддверии любимого праздника участники выполнят красочный новогодний натюрморт сухой пастелью на абразивной бумаге.

Информация предоставлена организацией МКУК «Валуйский историко-художественный музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна