Вредные советы
Всем непослушным детям и их непослушным родителям просто необходимо прослушать сеанс «Вредных советов» под музыку в исполнении оркестра русских народных инструментов «Тула». А также стоит заглянуть хоть одним глазком в «Школу Ужасов» и решить такие веселые задачки, что просто обхохочешься. В основу программы «Вредные советы» легли стихи и сказки популярного поэта Григория Остера, юмор которого близок и понятен любой аудитории. Калейдоскоп смешных и остроумных персонажей, парадоксальные ситуации, постоянная смена мест действия — все это ждет зрителей в программе «Вредные советы».
Исполнители: оркестр русских народных инструментов «Тула» (художественный руководитель и главный дирижер — Владимир Аленичев), солисты оркестра, артисты Тульской филармонии.
Режиссер — Вениамин Найман.
Информация предоставлена организацией ГУК ТО «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации И.А. Михайловского». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.