Единственной маме на свете!
Торжественное мероприятие ко Дню Матери откроется возвышенными словами о женщине. В преддверии праздника, мы спросили у наших учащихся «А какая твоя мама?», «Сколько твоей маме лет?», «Что твоя мама любит больше всего?» и самый главный сюрприз будет для мам это видео со словами их детей. В этот вечер приглашенные мамы поиграют в игры, споют самые известные песни о дружбе, мире и маме. Образ матери воспевается поэтами, живописцы пишут с него картины, музыканты посвящают чарующие мелодии. Каждый старается создать свой единственный, неповторимый образ мамы, и интересным заданием для мам станут вопросы из цитат известных поэтов. В течение всего вечера учащиеся будут исполнять концертные номера для своих мам и дарить теплые слова! И конечно же в заключении торжества общее фото на память!
Информация предоставлена организацией МАУ ДО «Бурибаевская детская школа искусств». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.