«Поэтический свет родного края»
Сарвар Галяутдинов — известный поэт, творчество которого хорошо знают любители башкирской поэзии. Он известен и как замечательный педагог, который много лет щедро делится с представителями подрастающего поколения своим жизненным опытом и знаниями.
В честь дня рождения известного поэта Сарвара Галяутдинова в библиотеке состоится литературный час, посвященный его75-летнему юбилею. Библиотекарь представит участникам жизнь и творчество талантливого поэта и педагога Сарвара Абуталиповича. Будут представлены обзоры его произведений, дети прочитают стихи о родном краю и природе, проведут обсуждение стихов, а также услышат песни, написанные на стихи Галяутдинова.
Информация предоставлена организацией МБУК Бурзянский ЦБС. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.