Праздничный концерт «Твои нежные руки»
В Стерлитамакском районе состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери. Особыми гостями мероприятия станут жены и матери участников специальной военной операции, для которых этот концерт станет выражением поддержки и признательности.
Особое внимание уделено женам и матерям военнослужащих. В их адрес прозвучат слова благодарности за стойкость, терпение и поддержку, которую они оказывают своим мужьям и сыновьям, находящимся в зоне боевых действий. Выступления коллективов художественной самодеятельности создадут теплую и душевную атмосферу праздника. Концерт станет ярким событием в жизни района и еще раз подчеркнет важность роли матери в обществе.
Информация предоставлена организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.