Тематическая программа «День военного разведчика»
2025 год объявлен годом Защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз, была разгадана загадка одной из самых «тихих», «незаметных», но таких нужных и важных профессий — военный разведчик.
Ученики начальных классов стали курсантами импровизированной «Школы военной разведки», узнали о знаменитых разведчиках. Ребята соревновались в интеллектуальном конкурсе, учились тихо и незаметно передавать стратегически ценный груз, разгадывали шифр, а так же, сами зашифровали предупредительные послания для главного штаба.
В конце мероприятия, подведены итоги, и конечно же, победила «дружба»!
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.