Самой дорогой и нежной…
По традиции в последний ноябрьский выходной в России празднуется День матери. Тёплый, добрый и нежный праздник, который не оставляет равнодушным никого.
Торжественную часть мероприятия откроет глава администрации Дунайской сельской территории В.А. Коренева. Она поздравит всех женщин с праздником, выразит искренние слова благодарности и пожелает семейного благополучия, крепкого здоровья, мира и добра. В праздничном мероприятии примут участие творческие коллективы и солисты Дома культуры: «Околица», «Подруги», «Русичи». Ведущие концерта от имени всех присутствующих выразят всем мамам свою признательность и уважение. Изюминкой праздника станет исполнение номера под живой аккомпанемент гитары и гармони.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.