«Подарок маме»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В последнее воскресенье ноября в России отмечают этот особенный праздник, наполненный любовью, теплотой и искренностью чувств ко всем женщинам, которые воспитывают или воспитали детей. Он никого не оставляет равнодушным, ведь для каждого из нас мама — самый родной человек на земле.
Душевные стихи, нежные песни, яркие инструментальные номера, поздравления прозвучат от учащихся школы и преподавателей.
Праздничный концерт ко Дню матери — это замечательная возможность провести время с семьей и друзьями, насладиться красивой музыкой и поздравить своих близких с праздником.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Радужнинская детская школа искусств» г. Кирова. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.