«10 лет Джему»
10 ноября в гостеприимном зале Дома Культуры имени Горького пройдет большой юбилей концерт Образцового хореографического коллектива–студии эстрадного танца «Джем».
Коллектив «Джем» был создан в 2015 году, с момента основания и по сегодняшний день руководит коллективом главный балетмейстер Дома культуры им. Горького Ирина Ивановна Савенкова.
Сегодня в коллективе занимается 70 детей в возрасте от 4 до 20 лет.
С 2016 года «Джем» принимает активное участие в конкурсах и фестивалях разного уровня — от городского до международного.
Юбилейный концерт–это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Участники ансамбля подарят зрителю не просто концерт, а настоящий праздник танца, цвета и ярких эмоций. В юбилейной программе будут представлены не только лучшие постановки, полюбившиеся участникам и зрителям за эти десять лет, но и новые яркие танцевальные композиции.
В концерте примут участие все возрастные группы — это уже и опытные танцоры, и малыши, для которых этот концерт станет дебютным, первым серьезным выступлением.
Информация предоставлена организацией МБУК «Дом культуры им. Горького». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.