Диалоги с артистом. Анна и Станислав Чернышевы
Приглашаем познакомиться с творчеством талантливых и ярких артистов — Станислава и Анны Чернышевых в проекте «Диалоги с артистом».
По своему амплуа Станислав тяготеет к ролям веселых, ироничных простаков, как Помощник дежурного («Летучая мышь»), Петрушка («Мертвые души»), Фрэнкерт «Бабс» Баберлей («Тетушка Чарли»). Драматический талант артиста проявляется в сложных образах: Меннерс («Алые паруса»), поэт Сергей Есенин («Мой Есенин»), солдат («Позывной Теркин»).
Прекрасные вокальные данные, обаяние позволили Анне сыграть много ярких ролей: Ассоль («Алые паруса»), Людка («Любовь и голуби»), Лизонька («Мертвые души»), Софья Павловна («Горе от ума»), Нина Гребешкова («Формула Гайдая») и др.
В камерной обстановке Малой сцены зрители узнают артистов с новой стороны, как они создают запоминающие образы в спектаклях и вдохновляют друг друга. И, конечно, всех ждет музыка, знакомые скетчи и миниатюры в исполнении зажигательной театральной пары Чернышевых.
Информация предоставлена организацией ОГАУК «Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.