Открытие выставки «Живопись. Уроки мастерства»
Групповая выставка живописных произведений художников города Набережные Челны Натальи Амировой, Зеляйхи Валеевой, Полины Васькиной, Елены Гариповой, Равиля Исмагилова, Татьяны Колмской, Дмитрия Куркина, Ирины Норовой и Ирины Фугалевич. Объединяет эту группу их наставник, народный художник Республики Татарстан Александр Петров, который занимаясь собственной интенсивной творческой деятельностью, передает профессиональный опыт художникам города. В экспозиции будут представлены пейзажи и натюрморты, написанные под руководством мастера. На открытии выставки гостей ждет встреча с художниками и музыкальные выступления.
Информация предоставлена организацией МБУ «Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.