Возраст
6+

Книгокарусель «Мы без папы никуда!»

Трансляция завершилась 17 октября 2025

В третье воскресенье октября в России отмечают День отца. Специалист библиотеки расскажет об этой дате и познакомит участников встречи с произведениями, посвященными образу отца в литературе. Прозвучат отрывки из произведений А. Раскина «Как папа был маленьким», А. Гайдара «Голубая чашка», П. Волцита «Необыкновенные истории о самом лучшем папе на свете», Ю. Вийра «Мой папа — Мюнхгаузен» и других.

Специалист библиотеки прочтет веселые стихи о папах из книги Григория Остера «Вредные советы». А также стихотворение Самуила Маршака «Хороший день» и Татьяны Боковой «У меня есть папа!». Все желающие смогут познакомиться с библиографическим указателем «Это все о нем — о папе моем».

Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна