Сольный концерт выпускницы по классу скрипки Чернявской Алены
Сольный концерт выпускницы оркестрового отделения по классу скрипки Чернявской Алены, преподаватель Ладина Лилия Геннадиевна, концертмейстер Берсенева Марина Александровна, Мухин Владимир Владимирович.
За годы учебы Алена не раз становилась лауреатом региональных, всероссийских и международных конкурсов, Летней творческой школы «КЛАСС ОТ МАЭСТРО», участником Всероссийского проекта Детский симфонический оркестр Первых художественный руководитель Сергей Георгиевич Проскурин. Принимала участие в межрегиональных форумах классического искусства.
На концерте Алена исполнит:
1. П. Роде Каприс №2
2. Ж. Массне «Размышление»
3. М. Балакирев «Экспромт»
4. Ф. Рис «Непрерывное движение»
5. Т. Витали Чакона
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 2». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.