Беседа-размышление «Книга в моей жизни — что она значит»
Люди обращаются к книгам на протяжении всей жизни. Чтение — увлекательное занятие, которое помогает лучше понять себя и окружающий мир.
В Всероссийский день чтения сельская библиотека пригласит читателей на беседу-размышление. Участники беседы познакомятся с историей возникновения книги и праздника, поговорят о пользе чтения, о роли книги в жизни человека, о том, что значит книга для них и как часто они обращаются за помощью к литературе. Сколько времени проводят за чтением. Вспомнят правила обращения с книгой, прочитают стихи и пословицы о книге. Библиотекарь предложит принять участие в игре «Угадай героя и название книги», ответить на вопросы викторины «Книжные загадки».
Информация предоставлена организацией МБУК «Федоровская МЦБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.