Концерт «У природы нет плохой погоды»
В программе — музыкальное путешествие сквозь времена года: от нежного цветения сакуры и летнего зноя до зимних метелей и торжественного звучания песен Победы. Зрители услышат стихи Тютчева и Пушкина в музыкальном обрамлении, японскую классику, лирические колыбельные, школьные воспоминания и душевные композиции о надежде, памяти и радости жизни.
Особое место в концерте займут произведения, посвящённые 80-летию Великой Победы, — трогательные и сильные, напоминающие о цене мира и героизме целого поколения.
Концерт пройдёт в уютной атмосфере Детской школы искусств имени А.В. Тарасова и подарит слушателям не только прекрасное настроение, но и напоминание о самом главном: настоящая погода — та, что в душе!
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ имени А.В. Тарасова» п. Разумное. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.