12+

Концерт ко Дню работника культуры России

Трансляция завершилась 23 марта 2021
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Министерство культуры Хабаровского края 23 марта 2021 года проводит Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника культуры России.

В зрительном зале Хабаровского краевого музыкального театра соберутся работники театров, цирка и филармонии, музеев, библиотек, кинотеатров, культурно-досуговых объединений и других учреждений культуры Хабаровского края. Запланировано участие официальных лиц — членов правительства края, депутатского корпуса.

В рамках мероприятия запланирована церемония награждения отличившихся работников культуры и деятелей профессионального искусства государственным и ведомственными наградами, а также праздничный концерт, участие в котором примут артисты и оркестр Хабаровского краевого музыкального театра, другие профессиональные коллективы.

Информация предоставлена организацией КГАУК «Хабаровский краевой академический музыкальный театр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна