По страницам Красной книги
Задумывались ли вы, почему появилась необходимость в создании Красной книги и почему ее назвали именно Красной?
В нашем эфире мы раскроем эти тайны, расскажем, когда появилась первая Красная книга в мире, и какие уникальные животные и растения занесены на ее страницы. Гости узнают об удивительной и неповторимой природе родного края, познакомятся с разнообразным животным и растительным миром Саратовской области.
Присоединяйтесь, чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, а также виртуально познакомиться с удивительными обитателями Красной книги, часть которых представлена в экспозиции «Многоликая степь»!
Не пропустите!
Информация предоставлена организацией МБУ «Энгельсский Краеведческий Музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.