Публичная лекция Ольги Бойцовой
Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36» продолжает просветительский лекционный цикл «КВЧ (культурно-воспитательная часть)».
17 октября состоится публичная лекция Бойцовой Ольги Николаевны — профессора кафедры сценической речи ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина, доцента, члена СТД (Союз театральных деятелей) РФ, члена РОПРЯЛ (Российское общество преподавателей русского языка и литературы), члена Всероссийского Общества русской словесности, на тему «Музей как важный источник вдохновения при реализации творческого замысла (из опыта театрального педагога)».
Основные слушатели «КВЧ» — студенты вузов и колледжей Перми, преподаватели, сотрудники музеев, библиотек и архивов, а также журналисты. При помощи лекций в доступной форме транслируются научные сведения, не всегда известные широкой общественности.
Информация предоставлена организацией ГБУК ПК «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.