Возраст
6+

Цветок из ватных дисков

Трансляция завершилась 24 сентября 2025

Специалисты Центра культурного развития села Насоново проведут творческое мероприятие по изготовлению подснежников из ватных дисков. Организаторы мероприятия перед началом расскажут всем желающим об этих удивительных цветах. Участники узнают много интересного: научное название цветка — галантус, что в переводе с латинского языка означает «молочный цветок». Ведущая расскажет, что подснежники занесены в Красную книгу. Для создания волшебной аппликации понадобятся простые, но выразительные материалы: небесно-синий картон, белоснежные ватные диски, клей, изумрудная цветная бумага, нитки, пушистая вата, пенопласт, карандаш, острые ножницы и надежный клеевой пистолет.

Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна