В детской школе искусств пройдёт концерт «Краски осени», который станет ярким и радостным событием для всех любителей музыки. В этот вечер на сцене выступят как ученики разных возрастов, так и их талантливые преподаватели.Зрители станут свидетелями того, как юные музыканты представят произведения разных жанров — от классических до современных мелодий. Их искренняя и эмоциональная игра будет наполнена страстью и любовью к музыке.Особенно завораживающе будут звучать выступления тех, кто впервые окажется на большой сцене. Их непосредственность и открытость покорят сердца всех присутствующих в зале.
Информация предоставлена организацией МОУ ДО «Детская школа искусств село Городище». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.