Громкие чтения «Краски лета»
Ребята познакомятся с чудесами природы и обсудят приметы разных времен года. Прочтут вслух стихи и рассказы, посмотрят красочные книги о животных и растениях, полистают страницы сказок и произведений о флоре и фауне. Дети выполнят увлекательные задания, чтобы проверить знание литературных произведений, персонажей и авторов книг. Среди них: «Дополни имя», «Узнай героя», «Кто автор», «Красное, синее, черное». В конце специалист библиотеки проведет обзор книжно-иллюстрированной выставки «Через книгу — любовь к природе», на которой представлены произведения писателей-натуралистов — Константина Ушинского, Виталия Бианки, Николая Сладкова и других.
Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.