Мастер–класс «Бархатные розы»
Цветы стали неизбежными спутниками праздников и ярких событий. Розу считают царицей цветов. Этим растением с красивыми бутонами можно любоваться часами. Их яркая окраска и восхитительный аромат способствуют хорошему настроению. Сельский клуб приглашает любителей рукоделия заняться творчеством — создать своими руками красивые цветы. Ведущая расскажет интересные факты о садовых розах. Она покажет зрителям, как сделать оригинальную композицию из синельной проволоки. Этот материал хорошо держит форму, легко сгибается, скручивается и разрезается ножницами. Процесс изготовления несложный и очень увлекательный. Букет из роз станет украшением интерьера.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.