Концертная программа «Здесь живу и край этот дорог»
Праздничный концерт, посвященный престольному празднику Дню села Успенка, — это яркое событие, объединяющее сердца и поколения. В этот день каждый житель ощущает себя частью большой и дружной семьи, связанной общими корнями и любовью к родному краю. Всех зрителей ждет яркая и незабываемая концертная программа, в которой прозвучат известные народные песни в исполнении женского вокального ансамбля «Журавушка», дуэт «Интрига» исполнит песни лирические о любви и красоте родного края, солисты Жорова Елена и Громова Дарья продемонстрируют свои вокальные способности в исполнении частушек. Присутствующие окунутся в мир, где прозвучат прекрасные, живые песни, наполненные любовью и теплом, оставят множество положительных эмоций и принесут массу удовольствия.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.