XXIII Региональный фестиваль авторской песни «Томский перекрёсток». ЧАСТЬ 2.
XXIII Региональный фестиваль авторской песни «Томский перекресток» в 2025 году будет проходить 15:17 августа.
Его местом проведения традиционно станет фестивальная поляна на левом берегу Томи (Семейкин остров).
На фестивале традиционно будет работать три сцены: «Главная», «Каникула» и «Юбилейная». За три дня состоится более 11 концертов.
Первая часть трансляции с фестивальной поляны будет проходить 16 августа в 16:00, и включать в себя:
Концерт «Преемственность поколений» и Концерт «Специальных гостей фестиваля».
Поставьте себе отметку в календарь на 16 августа.
Готовьте гитары и палатки! Добро пожаловать на трансляцию с фестивальной поляны.
Информация предоставлена организацией МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.