Экскурсия на международную выставку. Египет в сердце моём
Ваши экскурсоводы — Белый медведь и Рыська.
И снова мы встречаемся со своими знакомыми — Белым медведем и Рыськой. Не так давно они нам рассказали об отечественных комиксах и о том как можно разнообразить обучение изобразительному искусству с их помощью, сделать его увлекательнее. А теперь они предлагают нам совершить экскурсию в Египет с помощью учащихся отделения ИЗО МБУ ДО «ДШИ им. В.Ф. Трутовского», да еще в селе Головчино! Возможно ли это? А почему нет? Давайте просто доверимся нашим экскурсоводам. Удивительные загадки пирамид, фараонов, сфинкса, древних папирусов. Бескрайне пески пустынь и плодородные заводи реки Нил. Обо всем этом нам расскажут наши знатоки.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.Ф. Трутовского». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.