Возраст
0+

«Шоколад пленяет нас, Ну не вкус, а просто — класс!»

16 июля 2025
ср 10:00

11 июля всемирный день шоколада.
Шоколад пленяет нас,
Ну не вкус, а просто-класс! 👍
Шоколад я разверну,
В рот кусочек положу,
Ах, какой он ароматный,
И на вкус какой приятный! Наши юные читатели сегодня узнают все шоколадные тайны: где и как растёт шоколад, как выглядят плоды, как из них получают шоколад, полезно или вредно это лакомство. Ребята с удовольствием отгадывает «сладкие» загадки, приняли участие в играх «Отгадай-ка», «Самый ловкий», ответили на вопросы викторины «Герои-сладкоежки» и познакомяться с книгами, представленными на выставке «Книжные сладости». дддддррррррррррррррррррррррооотт

Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна