«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Благополучие и крепость семьи считается истинным признаком процветания государства. К этой дате для бугульминцев и гостей города на сценической площадке в сквере на площади Ленина состоится яркая концертная программа.
Ведущие познакомят зрителей с его историей, обсудят семейные ценности и, конечно же, поздравят всех присутствующих с этим замечательным днем. На концерте прозвучат известные песни о любви и семье, пройдет чествование семейных пар.
Праздник подарит зрителям массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу родным и близким людям!
Информация предоставлена организацией МАУК «Дом техники». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.