Мастер–класс «Весёлая стрекоза»
Лето — это не только чудесная пора каникул, но и время, когда можно любоваться огромным разнообразием удивительных насекомых. Стрекоза — одно из таких необычайно интересных существ. Её формы как будто сами предполагают стилизацию. Выполнить такую декоративную композицию с озорной стрекозой можно под руководством преподавателя Горбачева Андрея Борисовича. Для работы вам понадобится бумага, чёрный маркер, а также фломастеры, карандаши и акварель. Техника рисования будет интересна как начинающим, так и юным художникам с опытом, ведь сложность узоров и орнаментов может варьироваться в зависимости от вашего желания.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДХШ им.Григорова В.Д.». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.