Концертная программа «Весеннее настроение»
Весна — это новая жизнь, это вечная песнь любви и цветов. Приходу весны, первым теплым дням, этому замечательному времени, когда с новой силой хочется радоваться и жить, любить и быть любимым, созерцать и творить прекрасное, было посвящено это мероприятие.
Для зрителей были подготовлены яркие номера, зажигательные танцы и любимые песни в исполнении творческих коллективов и солистов Центра:
хореографический ансамбль «Белогорье»; хор русской песни «Память»; дуэт Оксана Бобрышева и Людмила Анпилова; Игорь Истомин; Елена Фохт; Светлана Кофанова; Александр Кофанов; Павел Кононенко.
Отличный заряд положительных эмоций и весеннее настроение получат все пришедшие на концерт.
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.