Джаз на каникулах
Летние каникулы — прекрасное время для отдыха и развлечений. Каникулы дают детям возможность отдохнуть от учёбы, насладиться тёплыми днями и зарядиться энергией перед новым учебным годом.
Эстрадно-джазовый оркестр Набережночелнинской филармонии под руководством Азера Аллахвердиева выступит для школьников, отдыхающих в пришкольном лагере.
Концерт эстрадно-джазового оркестра станет прекрасным примером того, как музыка может объединять людей, дарить им положительные эмоции и делать мир вокруг нас ярче и красочнее. Такие мероприятия являются важной частью культурной жизни города и способствуют формированию гармонично развитой личности.
Информация предоставлена организацией МБУК «Набережночелнинская Филармония». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.