Сказки русского леса. Про Иванушку-дурачка
Спектакль перенесет зрителей в сказочные русские леса и деревни. А там чего только не происходит. Например, в деревнях купцы живут и очень бояться за свое богатство. А в лесах живут разбойники, и день и ночь думают, как бы это богатство украсть. А еще в тех же самых лесах водятся медведи, которые готовы съесть и тех, и других. Да любого человека готовы съесть. И всем так сложно живется… А вот Иванушка-дурачок живет совсем по-другому. Ничего не боится, ничего красть не собирается, ну, а уж съесть кого-то, так и мыслей у него таких нет. Слово свое держит, работу честно выполняет.
А всем невдомек, как это так жить можно… И стали все на всякий случай Ивана опасаться да побаиваться. Таких сложностей нагородили! Такая путаница началась.
Информация предоставлена организацией КГБУК «Ачинский драматический театр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.