Возраст
0+

«Майская сирень»

Трансляция завершилась 27 мая 2025
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Сирень — настоящая майская красавица, которая покоряет еще и невероятным ароматом. Дети идут из школы и обязательно срывают её пушистую веточку, чтобы подарить маме. Онлайн занятие позволит создать сирень, которая никогда не потеряет свою красоту, — нежную открытку из пластилина и картона.

Для работы потребуется: бумажные салфетки подходящих цветов, воздушный пластилин зеленого цвета, зубочистка, ножницы, зеленый маркер, основа для композиции в виде картона.

Такой мастер–класс может стать приятным времяпрепровождением, совместным досугом, возможностью отвлечься от каких–то дел и просто отдохнуть.

Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна