Возраст
6+

Интервью —встреча «Автор блога»

26 июня 2025
чт 13:00

В Центральной районной модельной библиотеке пройдет интервью-встреча с блогером «Автор блога» в рамка Международного дня блогера. Она расскажет о пути в виртуальное пространство, и какие шаги ей пришлось предпринять для того, чтобы создать свою аудиторию. Раскроет секреты взаимодействия с подписчиками, поделиться опытом создания доверительных отношений. Участники познакомятся с земляками-блогерами, поговорят о блогерстве, обсудят насущные темы и поделятся интересными лайфхаками создания качественного контента. У каждого будет возможность заценить видеоматериалы которые они снимают сами. Блогерша, в свою очередь, даст им несколько профессиональных советов.

Информация предоставлена организацией МАУ ЦБС МР Караидельский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна