«Библиотека — дом для книги»
27 мая в России отмечается Общероссийский день библиотек. Это не только профессиональный праздник книговедов, библиографов, библиотекарей, но и всех тех, кто любит книгу. К этому событию библиотека проведет экскурс, расскажет о важности библиотек в этой жизни и роли библиотекарей. Проведем краткий обзор истории библиотек МАУК «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, которые занимают важное место в культурной жизни кармаскалинцев. На сегодняшний день информационно-библиотечное обслуживание жителей района осуществляют 30 библиотек: Центральная, Районная детская и 7 модельных
Информация предоставлена организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.