Курильщик — сам себе могильщик
24 мая проведем информационный час «Курильщик — сам себе могильщик», приуроченную к Всемирному дню без табака. Ее участниками станут случайные прохожие, молодежь, подростки. Ведущая расскажет про вред табака, какие болезни возникают от этой привычки. Распечатав буклеты «Мы против курения», предупреждающие о вреде табака, участники раздадут их жителям села, при этом проведем с ними беседы о вреде курения, о фактах и мифах, связанные с этой пагубной привычкой. Попробуем убедить молодежь в том, как необходимо и важно заботиться о своем здоровье и беречь его. А тех, кто не курит, никогда не брать в руки сигарету.
Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.