«Волшебное дерево»
Погрузитесь в мир творчества и красок на мастер-классе по аппликации дерева. В ходе обучения, вы откроете для себя удивительные возможности работы с бумагой и другими материалами, создавая уникальные произведения искусства. Мастер-класс начнется с базовых техник — от выбора материалов до правильного нанесения клея, чтобы ваши работы были не только красивыми, но и долговечными. Кроме того, вы сможете освоить приемы аккуратного вырезания деталей и их надежного крепления на основе, создавая объемные и реалистичные изображения. В конце мастер-класса каждый участник создаст свою уникальную аппликацию дерева, которая станет прекрасным украшением интерьера или оригинальным подарком.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.