«Концерт для друзей»
Совсем скоро лето, и ученики Детской школы искусств отправятся на каникулы. Поэтому май всегда насыщен выступлениями ребят на сцене родной школы и на площадках города Ставрополя. Ведь каникулы хочется встретить ярко и с хорошим настроением.
На этот раз юные музыканты дадут концерт на открытом воздухе у наших друзей и коллег в культурно-досуговом центре «Чапаевец». Погода обещает быть солнечной. Для гостей концерта в исполнении учеников вокального отделения будут звучать песни о дружбе, о семье, о России и о героях, и, конечно, зрителей порадуют своими выступлениями хореографические коллективы школы.
Информация предоставлена организацией МБУДО «Детская школа искусств» г. Ставрополя. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.