Патриотическая программа 30-40-х годов «Нас песня к Победе вела»
8 мая в городском парке «Шагни за горизонт» пройдет музыкально-танцевальная площадка 30-40-х годов «Нас песня к Победе вела», У всех присутствующих будет возможность перенестись туда, где повсюду люди пели и танцевали под песни с патефонных пластинок в исполнении любимых артистов, а также под звуки гармонистов. Не смотря на все тяготы и испытания это была огромная эпоха, наполненная силой, энергией, достоинством и верой в прекрасное будущее. Сегодня мы вспомним то, созданное, спетое, сыгранное, прожитое, прочувствованное, давшее возможность людям быть чуткими и стойкими. Песни военных лет — напевные, лиричные, мелодичные — они, до сих пор сопровождают нас по жизни, и мы с удовольствием их поём и под них танцуем.
Информация предоставлена организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.