Неизвестная блокада: творческая встреча с писателем Анатолием Аграфениным
Анатолий Аграфенин более 40 лет проработал в периодической печати. Был корреспондентом «Ленинградской правды», шеф-редактором «Санкт-Петербургских ведомостей», главным редактором газеты «Утро Петербурга». Автор 20 книг об истории нашей страны. Излюбленный метод автора — путешествие во времени. В своих очерках и книгах он приглашает читателей переместиться в глубину веков и побывать в местах знаковых для прошлого нашей страны событий.
Много лет Анатолий Аграфенин изучает неизвестные страницы блокады Ленинграда. В канун 77-й годовщины полного освобождения города на Неве от вражеской осады, он расскажет о цикле своих книг «Неизвестная блокада», вышедших на основе его публикаций в газетах «Комсомольская правда» и «Петербургский дневник» и вызвавших широкий читательский резонанс.
Информация предоставлена организацией Центральная детская библиотека им. С. Михалкова. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.