«Детство, опаленное войной»
В библиотеке пройдет мероприятие с ветеранами– детьми военных лет, где они поделятся своими воспоминаниями. Такие значимые мероприятия помогают сохранить память о тех трудных временах и передать опыт молодому поколению. Война заставила детей забыть о детстве. Она их ввергла в пучину взрослой военной жизни… Ветераны села, которые имеют статус «Дети войны» расскажут о нелегкой судьбе детей военного времени, их вклада в Великую Победу и о том, как война изменила их детство навсегда. Вспомнят каким остался в их памяти война, военное время, Победа. Мероприятие дает возможность задуматься о цене мира и о важности сохранения памяти о тех, кто отдал жизни за будущее.
Информация предоставлена организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.